Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

LTM идет на рекорд

LTM идет на рекорд

2016 год будет отмечен очередным рекордом выставки Luxury Travel Mart - на нее приедут более 250 профессиональных покупателей из России (Барнаул, Владимир, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Ижевск, Калининград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов на Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Тверь, Тюмень, Уфа, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Якутск, Ярославль), СНГ (Украина, Казахстан, Азербайджан, Молдова, Беларусь), а также из Грузии и стран Балтии.

Столь внушительная делегация байеров, прибывающая по приглашению организаторов выставки, будет размещена в лучших пятизвездных отелях столицы.

Все они смогут в спокойной обстановке провести переговоры с участниками весенней LTM благодаря прекрасно зарекомендовавшему себя новому двухдневному формату выставки. Первый день LTM - 10 марта - будет полностью отведен под переговоры участников с гостями, прибывшими в Москву по программе hosted buyers, тогда как второй день - 11 марта - будет посвящен московским профессионалам турбизнеса, их ожидается более 350 компаний.

Впрочем, те участники, которые не успеют охватить всех приглашенных покупателей, в которых они заинтересованы, смогут назначить встречи и на второй день или пообщаться в неформальной обстановке на грандиозной вечеринке, которая завершит «выставочное ралли» 11 марта.

Кстати, в прошлом году эта вечеринка стала самой массовой не только в истории выставки LTM, но и отеля The Ritz-Carlton, Moscow - на ней побывало более 1000 гостей.

И напоследок несколько внушительных цифр: за 2 дня выставки каждый участник сможет провести 54 встречи, всего же за время Luxury Travel Mart Spring состоится 13500 переговоров.


Возврат к списку

вверх