Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

The Ritz-Carlton, Moscow и LTM — 10-летие успешного сотрудничества

The Ritz-Carlton, Moscow и LTM — 10-летие успешного сотрудничества

10 и 11 марта 2016 года в отеле «Ритц-Карлтон Москва» прошла 13-я выставка Luxury Travel Mart. В отеле «Ритц-Карлтон Москва» выставка стала юбилейной — именно в этом отеле она проходит уже 10 лет. На выставке были представлены более 250 компаний-участников, ее посетили около 250 профессиональных покупателей из России и сопредельных стран по программе Hosted Buyer и 450 представителей московских туристических компаний. Мероприятие 2016 года стало одним из крупнейших как в истории Luxury Travel Mart, так и отеля «Ритц-Карлтон Москва». Выставка завершилась торжественным приёмом-вечеринкой на 700 гостей.

Выставка Luxury Travel Mart сохраняет позиции крупнейшего мероприятия в области роскошного туризма и гостеприимства России на протяжении 13 лет. LTM помогает поставщикам услуг (отелям, туркомпаниям, туристическим офисам, авиакомпаниям) найти своих покупателей и дает покупателям (агентам из РФ и сопредельных стран) доступ к эксклюзивным предложениям. LTM использует онлайн-систему планирования встреч, предоставляя участникам и агентствам максимум информации друг о друге и позволяя спланировать встречу наиболее эффективным образом. В результате за два дня выставки каждый участник провел порядка 54 встреч по 10 минут каждая. Всего же на весенней сессии состоялось около 13 500 встреч.

Обе выставки LTM в Москве, двухдневная весной и однодневная осенью, проводятся в отеле «Ритц-Карлтон» последние 10 лет. Будучи одним из центров деловой активности в столице России, отель «Ритц-Карлтон» предоставляет конференц-услуги высокого уровня. 10 залов для банкетов и конференций расположены на отдельном этаже с обширной приветственной зоной, собственной кухней и бизнес-центром. Залы оснащены проекционным оборудованием, встроенными телевизорами и высокоскоростным доступом в Интернет. Особого внимания заслуживает грандиозный Бальный зал в классическом стиле, в котором могут комфортно разместиться до 700 человек. Гости LTM также оценили просторные номера отеля, сочетающие изящество классического декора и современные технологические решения.

Долговременное успешное партнерство с отелем «Ритц-Карлтон Москва» обусловило выбор площадки для проведения LTM в Казахстане. Последние пять лет крупнейшая в Средней Азии туристическая выставка проходит в отеле «Ритц-Карлтон Алма-Ата».

Пятизвездочный отель «Ритц-Карлтон Москва» предлагает просторные номера в центре столицы России, сочетающие изящество классического убранства и современные технологические решения. К услугам гостей — рестораны современной русской и европейской кухни Cafe Russe и паназиатской кухни Novikov, ресторан и панорамный бар O2 Lounge с лучшими в городе видами на Красную площадь и Кремль, роскошный спа-центр и залы для банкетов и конференций, включая Бальный зал на 700 человек. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 495 225-88-88, по электронной почте moscow.inquiries@ritzcarlton.com и на сайте www.ritzcarlton.com


Возврат к списку

вверх