Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

Preferred Hotels & Resorts - спонсор LTM Moscow 2017

Preferred Hotels & Resorts - спонсор LTM Moscow 2017

Preferred Hotels & Resorts, крупнейший гостиничный альянс, оказывающий услуги по управлению маркетингом, продажами и каналами дистрибуции отелей, объявил о результатах работы в 2016 году. Продолжая глобальный ребрендинг, запущенный 2015, гостиницы выручили в совокупности 1,11 млрд долларов США, в ассоциацию вступило 82 новых отелей, а бонусная программа iPrefer получила новый импульс развития.

"Наши глобальные метаморфозы открыли перед ассоциацией привлекательные и перспективные возможности, 2016 год был ознаменован значительным расширением присутствия бренда и инновационным маркетингом, который позволил эффективно привлекать целевую аудиторию в отели", - рассказала президент и исполнительный директор Линдси Убберот. "Серьезная работа нашей команды помогла не только достичь впечатляющих результатов, но и создала почву для быстрых достижений в 2017 году, который будет решающим по ходу приближения к нашему 50-летию."

Не последнюю роль в успешных свершениях Preferred Hotels & Resorts сыграли изменения в программе iPrefer, которая с февраля 2016 года стала более упрощенной и вместе с тем расширила привилегии для гостей. Усиление лояльности к бренду и отелям-участникам помог на 57% увеличить число постоянных клиентов, загрузку на 24%, а рост доходов, генерируемых за счет iPrefer, составил 23% по сравнению с 2015 г. На сегодняшний день более 1,8 миллиона туристов являются членами клуба iPrefer.

Предлагая клиентам все больше направлений, Preferred Hotels & Resorts расширяет возможности зачисления или оплаты баллам проживания в рамках iPrefer. Благодаря партнерской программе с индивидуальными отелями и глобальными отельными цепочками в прошлом году новые объекты гостеприимства появились в 27 странах по всему земному шару – в том числе впервые в Швеции, Норвегии, Бахрейне, Саудовской Аравии и Катаре.

За прошлый год портфолио компании пополнилось такими новыми брендами, как Katara Hospitality’s Murwab Hotel Group, Nordic Hotels & Resorts, Fortune Hotels, Vivienda Hotel Villas и Rosen Hotels & Resorts, а также новыми отелями уже партнерских брендов: NH Collection, Montage Hotels & Resorts, Salamander Hotels & Resorts, sbe, Shilla Stay, Pyramid Hotel Group и Ocean Properties. В 2016 году к группе присоединились такие роскошные отели, как Baccarat Hotel New York (Legend), Longemont Shanghai (LVX), Hotel Metropole Genève (Швейцария; Lifestyle), Hotel Bon Voyage Lagos (Нигерия; Connect) и AKA University City (Филадельфия, Пенсильвания; Preferred Residences).

Получить дополнительную информацию о Preferred Hotels & Resorts, его отелях, программах, продуктах и услугах вы можете на сайте www.PreferredHotels.com.

Возврат к списку

вверх