Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

Группа отелей «Кемпински» провела торжественный коктейль и модный показ для гостей LTM Moscow Spring 2017

Группа отелей «Кемпински» провела торжественный коктейль и модный показ для гостей LTM Moscow Spring 2017

2 марта 2017 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва» под эгидой отелей группы «Кемпински» и Luxury Travel Mart состоялся вечер для гостей выставки, которая за 13 лет существования успела стать одним из самых успешных профессиональных мероприятий в сфере роскошного отдыха.

На мероприятии 2 марта в «Балчуге» присутствовали более 300 ВИП-гостей – профессиональных покупателей Luxury Travel Mart: владельцы и топ-менеджмент крупнейших туристических агентств из ключевых регионов России и стран СНГ, Украины, стран Балтии. 

Всех гостей приветствовала команда группы отелей «Кемпински», которая отмечает в наступившем году знаковую дату – свое 120-летие, а именно: региональный директор по продажам и маркетингу группы отелей «Кемпински» в России и странах СНГ Лада Самодумская, директор по продажам группы отелей «Кемпински» в России и странах СНГ Ангела Романова, заместитель директора отеля «Кемпински Мойка 22» Вера Кураш, директор по продажам и маркетингу «Кемпински Гранд Отель Геленджик» Мартин Крастанов, директор по продажам отеля «Адлон Кемпински Берлин» Фредерик Крюгер, директор по продажам и маркетингу нового отеля в созвездии «Кемпински» - «Гранд Отель Кемпински Рига» - Елена Веренчук.

Лейтмотивом мероприятия была неслучайно выбрана стилистика «Города звезд»: для звезд LTM в этот вечер сияли и кремлевские звезды, вид на которые открывается из «Балчуга», и звездные партнеры вечера - модный дом Svetlana Lyalina,  Porsche, проект парфюмерных искусств Molecule, Благотворительный Венский Бал в Москве, Музей Москвы, Clarins, Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского, InStyle от King of Flowers.

Открыл программу талантливый пианист, лауреат многих международных конкурсов Сергей Тютин – в его исполнении прозвучали и джазовые импровизации, и классические музыкальные произведения.

Ярким событием вечера стал показ коллекции вечерних платьев «Иные Миры», созданных в рамках совместного проекта модного дома Svetlana Lyalina и заслуженного художника Российской Федерации Никаса Сафронова. Оба автора лично представили свою коллекцию на мероприятии. В основу принтов платьев разряда Haute Couture легли наиболее яркие  живописные работы Никаса. Образы, рожденные фантазией художника, в сочетании с изысканными силуэтами от Svetlana Lyalina оставили незабываемые впечатления у всех гостей события.

Украшением вечера также стали танцевальные номера от звезд Венского бала в Москве - Марины Копыловой и Артёма Лялина.

В этот вечер отель «Балчуг Кемпински Москва» представил премьеру совместной выставки Музея Москвы и отеля под названием «Московская оттепель 1953-1968 гг.». – капсульной экспозиции, являющейся частью масштабного проекта музея. Гости отеля могли познакомиться с лучшими работами легендарных советских фотографов. Музей Москвы, один из старейших музеев столицы, является ровесником группы «Кемпински» и также недавно отметил свое 120-летие.

Отдельным сюрпризом для прекрасных участниц мероприятия стал созданный на один вечер шоу-рум от модного дома Svetlana Lyalina, который уже более 10 лет известен как бренд свадебных, вечерних и нарядных повседневных платьев премиального качества и безупречного стиля.

На протяжении всего вечера гости события могли создать звездный образ с экспертами и стилистами Clarins, бренда №1 в Европе в категории средств ухода класса люкс, и познакомиться с лучшими селективными ароматами планеты, посетив парфюмерный бар от Molecule.

Событие 2 марта завершилось зажигательными музыкальными сетами от приглашенного DJ и лотереей, в которой флагманские отели «Кемпински» и партнеры вечера представили многочисленные призы. В качестве главного приза вечера компания ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД», официальный автомобильный партнер мероприятий, предоставила возможность победителю пройти двухдневный тест-драйв на автомобиле Porsche.  Подарком от отеля стало проживание в «Кремлевском» люксе.

Живописные кадры вечера помогал создавать робот-фотограф iBox, который успел запечатлеть несколько сотен счастливых лиц на снимках студийного качества.

О группе отелей «Кемпински»:

Созданная в 1897 году, группа отелей «Кемпински» является старейшим гостиничным оператором класса «5 звезд люкс» в Европе. Историческое наследие «Кемпински» раскрывается через непревзойденный индивидуальный сервис и богатые традиции гостеприимства в коллекции эксклюзивных отелей с индивидуальным характером. Сегодня «Кемпински» объединяет 75 пятизвездочных отелей в 30 странах и продолжает расширять свою коллекцию в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азии. Все они объединены ценностями и высокими стандартами бренда «Кемпински», при этом в каждом случае отражает культуру и стиль региона своего расположения. Портфолио «Кемпински» включает исторические гранд-отели, современные городские отели, знаменитые курорты и престижные резиденции для частного проживания. Все они предоставляют гостям прославленный сервис «Кемпински», но каждый раз дарят возможность уникальных открытий – культурных, гастрономических и дизайнерских. Группа отелей «Кемпински» является членом-основателем Всемирного гостиничного альянса (Global Hotel Alliance): самого крупного в мире объединения независимых гостиничных брендов.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Лана Мельникова ▪ Отель «Балчуг Кемпински Москва» ▪ ул. Балчуг, д. 1 ▪ Москва ▪ 115035, Россия

Тел +7 (495) 287 20 00 ▪ Факс +7 (495) 287 20 07 ▪ lana.melnikova@kempinski.com

Для бронирования или дополнительной информации, пожалуйста, следуйте по ссылкам:

www.kempinski.com/presswww.globalhotelalliance.com


Возврат к списку

вверх