Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

Коктейль для региональных байеров

Коктейль для региональных байеров

28 февраля в новом премиум бизнес-отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоялся вечерний коктейль в преддверии открытия выставки Luxury Travel Mart весна 2018.

Выставка Luxury Travel Mart уже много лет является одним из самых громких и ожидаемых профессиональных событий на туристском рынке, которое проходит в России и странах СНГ.

В этом году весенняя серия LTM 1 и 2 марта прошла на новой площадке, в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, что позволило предложить участникам и гостям 3 500 кв.м. многофункциональных конференц-площадей. Накануне начала работы выставки в отеле состоялся вечерний коктейль, в котором приняли участие 300 гостей, представителей лучших компаний, работающих сфере роскошного отдыха.

В начале вечера гостей приветствовали Елена Ветрова (генеральный директор компании Travel Media), Кристина Лившиц (директор отдела продаж и маркетинга отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park), Сара Биза (региональный вице-президент продаж в сегменте роскошного отдыха группы корпорации Hyatt) и Юлия Ищенко (региональный вице-президент глобального офиса продаж группы корпорации Hyatt). Также на вечере присутствовали Жан Франсуа Дюран (генеральный менеджер отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park) и Стивен Анселл (региональный вице-президент и генеральный менеджер отеля Ararat Park Hyatt Moscow).

После официальной части гости смогли насладиться живой музыкой, премиальными напитками и коктейлями, изысканными закусками, суши и черной икрой, которые подавались на мосту «Яшин», названном в честь знаменитого советского футболиста Льва Яшина.

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park является частью проекта «ВТБ Арена парк», находится рядом со знаменитым «ВТБ Арена – Центральным стадионом «Динамо» им. Льва Яшина» и историческим Петровским парком и является неотъемлемой частью нового городского пространства, которое создается для жизни, работы и отдыха.
Гости вечера могли оценить светлый, стильный интерьер отеля, который дарит ощущение комфорта и уюта современного дома и идеально подходит для путешественников, которым важен высокий статус и живое общение. Удобное расположение отеля рядом с основными автомагистралями города делают его отличным выбором для проживания во время крупных деловых и развлекательных мероприятий.

О гостиничной корпорации Hyatt

Гостиничная корпорация Hyatt (Hyatt Hotels Corporation) с центральным офисом в Чикаго – одна из ведущих международных гостиничных сетей, в портфолио которой входит 13 гостиничных брендов. По состоянию на 30 июня 2017 года компания управляет 731 отелем в 56 странах мира. Забота о гостях – главная миссия компании – лежит в основе всех бизнес решений и стратегии роста, включая отношения с акционерами и потенциальными сотрудниками. Филиалы компании владеют, управляют, в том числе и на условиях договора франшизы, отелями и курортами следующих брендов: Park Hyatt®, Miraval®, Grand Hyatt®, Hyatt Regency®, Hyatt®, Andaz®, Hyatt Centric™, The Unbound Collection by Hyatt™, Hyatt Place®, Hyatt House®, Hyatt Ziva™, Hyatt Zilara™ и Hyatt Residence Club® на шести континентах. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.hyatt.com.

О бренде Hyatt Regency

Бизнес-отели Hyatt Regency предоставляют путешественникам широкий выбор возможностей для проведения мероприятий в любом формате. Более 175 Hyatt Regency, удобно расположенных в более чем 30 странах, служат площадкой для деловых встреч и семейного отдыха. Отели и курорты Hyatt Regency предлагают полный спектр услуг для своих гостей, включая пространство для работы, встреч или отдыха; исключительную кухню; высокие технологии; опытную команду для проведения мероприятий, которая позаботиться о каждой детали. Подробную информацию о бренде можно получить на сайте hyattregency.com, а также в социальных сетях на Facebook @HyattRegency и Instagram #AtHyattRegency.


О «ВТБ Арена парк»

«ВТБ Арена парк» – один из самых амбициозных инфраструктурных проектов Европы, в сердце которого расположен спортивно-развлекательный комплекс «ВТБ Арена - Центральный стадион “Динамо” им. Льва Яшина». Это - спортивное сооружение с двумя аренами под одной крышей, где могут проходить спортивные состязания и концерты мировых звезд. Сегодня «ВТБ Арена парк» это также: жилой квартал с апартаментами премиум и бизнес-класса, динамичный бизнес-кластер, пятизвездочная гостиница «Хаятт Ридженси Москва Петровский парк», 8 гектаров
Петровского парка.
Общая площадь реализуемого проекта – около 32 га.
Титульный спонсор - Банк ВТБ (ПАО).


Возврат к списку

вверх