Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

Бриллиант для гостя LTM

Бриллиант для гостя LTM

В рамках выставки LTM Moscow Autumn 2019, которая пройдет 1 октября в отеле The Ritz-Carlton будет разыграно роскошное колье из белого золота с бриллиантом GASSAN 121 от компании GASSAN Diamonds.

GASSAN 121 – восхитительный бриллиант с особой огранкой – он сверкает и переливается 121 гранью. По сравнению с традиционно ограненными бриллиантами с 57 гранями, GASSAN 121 имеет еще 16 граней сверху и 48 снизу. Дополнительные грани прекрасно отражают свет, привлекая все взоры к этому уникальному камню. 

GASSAN Diamonds – семейная компания, она расположена в красивом отреставрированном здании в центре Амстердама. Еще с 1879 года на этом месте располагался завод по обработке алмазов, и в то время он был крупнейшим в мире, здесь работали 400 полировщиков алмазов. И в наше время посетители GASSAN Diamond могут наблюдать за работой искусных ювелиров, а русскоговорящие сотрудники расскажут все об истории бриллиантов и самой компании. Здесь также проводятся индивидуальные туры, VIP-туры, корпоративные мероприятия и туры для инсентив-групп.

Во время экскурсии (доступной на 27 языках) гиды объяснят, где добываются алмазы и как необработанные алмазы превращаются в ослепительные бриллианты. В демонстрационном зале можно увидеть неогранённые бриллианты различных размеров и качества, а также обширную коллекцию ювелирных украшений GASSAN. 

У GASSAN Diamonds есть собственная мастерская, в которой создаются ювелирные изделия, коллекция модных ювелирных и фирменных часов, включая собственный Rolex Boutique. В распоряжении гостей частная парковка и собственный причал.

Гостей ждут 7 дней в неделю с 9:00 до 17:00.


Возврат к списку

вверх