Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

Таиланд – страна-партнер выставки LTM Moscow

Таиланд – страна-партнер выставки LTM Moscow

Страной партнером московской осенней выставки Luxury Travel Mart второй год подряд становится Таиланд. Как и прежде, экспозиция Королевства разместится в зале «Москва».

Luxury-туризм в Таиланде развивается стремительно и эта ниша представляет огромный интерес для туристических компаний. Представители Управления по туризму рассказывают, что большинство luxury-запросов россиян сейчас приходятся на три пляжные направления: Пхукет, Самуи и Краби.

Бангкок сам по себе не считается VIP-направлением, в то же время многие туристы планируют индивидуальные поездки в столицу Таиланда, ведь за последние пять лет Бангкок сильно изменился. Появились новые роскошные отели, открылись рестораны премиального уровня, популярные ночные клубы и бары с восхитительным видом на город. Также востребованным направлением для состоятельных путешественников остается северный регион страны. И Чианг Май, и Чианг Рай предлагают уникальные возможности для восхитительного отдыха в окружении девственной природы горного тропического региона.

Что же отличает Таиланд и делает его столь привлекательным в глазах взыскательных российских туристов? В первую очередь, это уникальные SPA- и wellness курорты класса «люкс». Они предлагают большой выбор уникальных программ по оздоровлению, детоксикации, омоложению и снятию стресса. А самая часто запрашиваемая россиянами услуга – персональный дворецкий в отеле или на вилле. В его обязанности входит круглосуточная поддержка своих клиентов, начиная от встречи и распаковки чемоданов до глажки костюма, завтрака в постель и реализации всех планов на время отдыха. Другой вариант подобной услуги – персональный консьерж от специализированной компании, такой как, к примеру, The Black Tie Service. Эта компания предлагает собственное приложение для смартфонов, которое позволит туристам быть на связи 24 часа в сутки (в штате есть русскоговорящие сотрудники).

Батлер или консьерж-службы, отели и принимающие компания предлагают туристам VIP встречи, подразумевающие фаст-трек в аэропорту. По прилету гостей могут ждать как автомобили представительского класса, так и частные самолеты, и вертолеты.

Транспортное обслуживание на машинах представительского класса в основном представлено такими марками как Mercedes-Benz Е и S-классов, BMW, минивэнами Toyota Alphard и Mercedes Vito, лимузины. В салон по желанию туристов можно заказать напитки, музыкальное сопровождение и мультфильмы для детей. Частные самолеты и вертолеты также доступны для индивидуальных экскурсий, прогулок и трансферов, например, с острова на пляж. А для тех, кто предпочитает морские вояжи, есть множество предложений по аренде яхт и катамаранов премиального класса. Эти услуги доступны на многих курортах Таиланда, но наибольший выбор и разнообразие ассортимента – на острове Пхукет.

Возврат к списку

вверх