Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

Украина открывает международное авиасообщение

Украина открывает международное авиасообщение

Верховная Рада Украины официально объявила о возобновлении международных полетов из Украины с 15 июня 2020. Это значит, что украинская туриндустрии мгновенно оживет и будет с нетерпением ждать встречи с иностранными партнерами и друзьями по туриндустрии. А где встречаются все профессионалы туризма? Традиционно на выставке Luxury Travel Mart, которая в этом году пройдет в Киеве в 10 раз. Юбилейный форум соберет 22 сентября в отеле InterContinental Kyiv ведущих игроков индустрии роскошных путешествий со всего мира.

Напомним, что в прошлом году в выставке LTM в Киеве было представлено более 150 компаний-участников, за один день прошло более 3000 встреч, на вечернем приеме по случаю завершения форума собралось 400 гостей.

Сейчас для всех нас безопасность — первостепенная задача. Потому, запланирована серия шагов, которые должны свести к нулю риски проведения масштабного мероприятия: рабочие столы участников будут максимально удалены друг от друга, в фойе и залах появятся стойки с антисептиками и масками, при входе будет медицинской контроль. Все это позволит участникам и гостям предстоящего события не волноваться и наслаждаться общением друг с другом, ценность которого трудно переоценить после прошедших месяцев изоляции.

Список подтвержденных участников будущей выставки можно найти по ссылке www.luxurytravelmart.ru/members/kyiv-ukraine-2020. Регистрация участников продолжается, ждем встречи с вами!


О выставке Luxury Travel Mart:
Luxury Travel Mart – мероприятие категории «бизнес для бизнеса» ориентировано на компании, предлагающие услуги элитного туризма и ставящие своей целью установить новые контакты и укрепить связи с партнерами из стран СНГ – туристическими компаниями, работающими с VIP-клиентами.

Формат выставки позволяет познакомиться с многочисленными представителями индустрии роскошных путешествий, узнать о громких премьерах в сфере гостиничного бизнеса, новых принимающих компаниях и предоставляемых услугах, наладить успешные партнерские отношения и укрепить уже существующие в рамках заранее назначенных встреч по расписанию на утренней сессии, либо без расписания во время вечерней сессии.

Среди компаний, участвующих в LTM, крупнейшие мировые группы отелей, частные отели, компании по аренде элитных автомобилей и ведущие мировые специалисты, организующие круизы и путешествия на мега-яхтах, туристические операторы и компании, предоставляющие услуги проката самолетов.

Возврат к списку

вверх