Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

LTM Москва Осень 2021: обновленный формат

LTM Москва Осень 2021: обновленный формат

В наше непростое время проведение «живой» выставки весной нынешнего года многим казалось Mission Impossible. Тем не менее, выставка Luxury Travel Mart не только состоялась 22-23 апреля в Москве, но и прошла с огромным успехом. За два дня 154 участника со всего мира провели в общей сложности 7800 заранее назначенных встреч с лучшими профессиональными покупателями из России, Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Азербайджана, Киргизстана и Украины. А на грандиозном вечернем приеме побывало более 500 столичных и региональных туристических агентств.

Все мероприятия выставки проводились с соблюдением всех санитарных норм, в соответствии с рекомендациями государственных органов.

К сожалению, в связи с иммиграционными ограничениями, лишь малая часть представителей мировой туриндустрии смогла посетить выставку весной, поэтому было принято решение впервые провести осеннюю Luxury Travel Mart в двухдневном формате. Выставка пройдет 30 сентября — 1 октября 2021 года. Регистрация уже открыта по ссылке: https://www.luxurytravelmart.ru/registr/

Мы искренне верим в скорейшее восстановление мировой туриндустрии. А Россия и страны СНГ в период пандемии смогли закрепить за собой титул одного из крупнейших и самых стабильных поставщиков туристов для большинства туристических направлений. Причем, Россия продолжает открывать для своих граждан все новые, и новые направления.

Возврат к списку

вверх