Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

Генеральный спонсор

MMPRC - Корпорация по маркетингу и продвижению Мальдивских островов/Maldives Marketing & PR Corporation, представительство в Москве c января 2020 года осуществляет компания TMI Consultancy.

MMPRC занимается развитием туризма и продвижением мальдивских островов как туристического направления с 2010 года.
В 2019 году MMPRC инициировало и осуществило 17 глобальных рекламных кампаний, в том числе участие в международных выставках и воркшопах во всех регионах мира. Популярность Мальдивских островов с каждым годом растет и в 2019 году количество туристов, посетивших Мальдивы увеличилось на 14,5%, превысив отметку 1, 5 млн человек.

Мальдивы – островное государство, состоит из 1129 островов, которые объединены в 26 атоллов. Несмотря на близкое расположение друг к другу, каждый из атоллов имеет собственные традиции, достопримечательности и особенности. На Мальдивах огромные возможности для отдыха – остановиться можно на роскошной вилле островных курортов, в отеле или гестхаусе на локальных островах или на яхте (liveaboard).

С 15 июля 2020 года Мальдивы вновь открыли границы для путешественников. «Новая норма» изменила условия въезда на Мальдивы и перемещения между островами. Теперь путешественники в обязательном порядке должны установить мобильное приложение TraceEkee при въезде в страну, предоставить подтверждение бронирования проживания на одном из островов и отправить запрос на разрешение в Министерство Туризма, если поездка предполагает посещение более одного острова-курорта.
ПЦР-тест должен быть проведен за 72 часа до прибытия на Мальдивы, результаты теста прикладываются к «Декларации о здоровье» (Health Declaration Form), которая должна быть заполнена за 24 часа до вылета. Тест необходим всем участникам поездки, за исключением детей до года.

вверх