Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

LTM и Ambotis Holidays открывают Грецию для детей

LTM и Ambotis Holidays открывают Грецию для детей

С 01.06 по 08.06 воспитанники Белгород-Днестровского детского дома посетили Грецию по приглашению Благотворительного фонда «Ambotis Foundation» и при патронаже управляющего директора Luxury Travel Mart Артёма Поланского.


Проживание для детей было любезно предоставлено отелем Xenios Theoxenia, который входит в греческую цепочку отелей Xenios Ventures Hotels, включающую в себя отели на любой вкус и бюджет. Выбор отеля был сделан неслучайно. Благодаря его идеальному расположению недалеко от Святой Горы Афон, дети смогли в полной мере насладиться природой Греции и Эгейским морем и пусть недолго, но побыть вдалеке от суеты больших городов.


Каждый день пребывания детей в Греции был насыщенным и ярким. Анимационная программа при отеле, мастер-классы от аниматоров TURBO GAMES CLUB, конкурсы и, конечно же, купание в кристально чистом море. Дети смогли провести восхитительные каникулы в Греции, посетить много интересных мест: город Салоники, Вергина, парк древнегреческого ученого и философа Аристотеля в Стагире, а также получить возможность отправиться в круиз вокруг Святой горы Афон и побывать в аквапарке «Waterland».


Во время заключительного вечера дети поделились своими только положительными воспоминаниями об отдыхе и получили истинное удовольствие от греческого вечера, включающего в себя традиционные греческие танцы. Руководство благотворительного фонда «Ambotis Foundation» приложило все возможные усилия и надеется, что отдых в Греции запомнился детям надолго.


Возврат к списку

вверх